План мероприятий в Ивантеевке, посвященных 70-летию Победы в 2015 году

Цикл выставок, посвященных 70-летию Победы в ВОВ

Ивантеевский историко-краеведческий музей

Апрель -май 2015

Экскурсионное обслуживание посетителей, тема – “Подвиг народа в годы ВОВ. Юбилей Победы.”Ивантеевский историко-краеведческий музей

Апрель -май 2015

Персональная выставка художника А. Гергая «…ЧТОБЫ ПОМНИТЬ, ЧТОБЫ НЕ ЗАБЫТЬ…» (портреты ветеранов Великой отечественной войны г. Ивантеевки) Выставочный зал Центральной городской библиотеки им. И.Ф. Горбунова

23 апреля – 31 мая

Торжественные вечера-спектакли, посвященные 70-летию Победы «Только не стрелять!»

В торжественном вечере примут участие ветераны ВОВ и труженики тыла, ветераны боевых действий в горячих точках, руководители администрации города, представители общественной палаты, общественные организации города и городская молодежная общественная организация «Импульс». В спектакле затрагивается тема народного патриотизма и раскрывается сила русского характера, идея спектакля – поиск решения проблем воспитания молодых людей в духе антифашизма.
КДЦ «Первомайский»

6,7,8 мая

«Вахта памяти» – организация и проведение памятных церемониалов у военных мемориалов, обелисков воинской славы, братских могил воинов, павших в годы Великой Отечественной войны.

fringilla dolor libero dolor. Donec eget mi,