План праздника Дня Победы 9 мая 2015 года

10.00 Стадион «Труд»

Турнир по пулевой стрельбе Открытый турнир г. Ивантеевки по футболу, посвященный Дню Победы.

10.00 Шахматный клуб «Ладья»

Открытое первенство КДЮСШ г. Ивантеевки по шахматам.

10.00 МАУ ФОК «Олимп»

• Открытое Первенство г. Ивантеевки по дзюдо.
  • Открытое первенство г. Ивантеевки по плаванию.
  • Показательные выступления по художественной гимнастике, айкидо, тхеквондо, карате, выступление клуба инвалидов «Ахиллес», коллектива восточного танца «Джанис»

11.00 Сквер у памятника «Не вернувшимся с войны»

Патриотическая акция «Фронтовой хлеб».

11.30 Шествие от сквера на Центральном проезде до мемориала «Не вернувшимся с войны»

Шествие-парад ветеранов ВОВ и тружеников тыла, администрации города, депутатов городского Совета, представителей общественных организаций, общественной палаты, руководителей организаций и предприятий города, молодежи, учащихся общеобразовательных школ города с фотографиями своих родственников-участников Великой Отечественной войны.

12.00 Общегородской митинг у мемориала «Не вернувшимся с войны»

На митинге зачитывается «Письмо Победы» — послание от молодого поколения. Выступление Главы города, ветеранов ВОВ, воинов-афганцев, представителей общественных организаций и трудовых коллективов города.

с 11.00 Сквер на Центральном проезде, мемориал «Не вернувшимся с войны»

Раздача Георгиевский ленточек на Первомайской площади, сквер по Центральному проезду.

13.00 Фасадная часть здания ДК «Юбилейный»

Акция «Народная Победа» Баннерное оформление центрального входа с фотографиями участников ВОВ, памятными свечами, цветами.

с 14.00 до 15.00 Первомайская площадь, м-н Детская, м-н Бережок, сквер на Центральном проезде, сквер в м-не «Фубры»

Акция «Солдатская каша» В рамках акции: работа военно-полевых кухонь совместно с выступлением 5-ти фронтовых бригад на ретро-автомобилях военных лет.

16.00-18.30 Первомайская площадь

Концертная программа «А нам нужна была Победа». Выступление творческих коллективов города.

18.30-21.30 Первомайская площадь

Концерт профессиональных артистов «Салют, Победа!».

22.00 Первомайская площадь

Праздничный салют.

22.00 Ивантеевский историко-краеведческий музей

Акция «Ночь в музее». Литературно-музыкальная композиция «Поклонимся великим тем годам».

accumsan amet, libero dapibus dolor. vel, commodo id